Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось

Комментарии: 3

Внедорожники Mercedes S-класса приближаются к своей мировой премьере.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось

Кроссоверы и внедорожники всех форм и размеров - хлеб с маслом для многих автопроизводителей и это особенно актуально для роскошных брендов, таких как Mercedes-Benz.

Предоставляя людям то, что они хотят, Mercedes также готовит новый выпуск своего флагманского внедорожника. Обновленная версия GLS будет представлена во второй половине 2019 года в соответствии с официальной дорожной картой продукта, опубликованной несколько месяцев назад.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 3

 

Поскольку у нас еще есть достаточно времени, компания Daimler еще не готова снять некоторые маскировки и поэтому на этом тестовом автомобиле до сих пор многое заклеено камуфляжной плёнкой. Камуфляж не может скрыть огромный размер обновленного GLS.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 4

Будучи внедорожниками S-класса, GLS будет обладать всеми роскошными и техническими игрушками, которые Mercedes может втиснуть в автомобиль.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 5

Шпионские снимки показали, что трехконечная звезда пойдет вслед за такими моделями, как Bentley Bentayga и Rolls-Royce Cullinan, с высококлассной версией, которая станет частью семейства Maybach, вероятно, со значками GLS 600 и GLS 680, как намекает недавняя регистрация торговой марки.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 6

Капитально отреставрированный GLS будет ездить на той же платформе, что и меньший GLE, и будет предлагаться с последним поколением шестицилиндровых, и восьмицилиндровых двигателей.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 7

Шпионские снимки также показали, что готовится новый вариант «63», но он появится позже в жизненном цикле с 4-литровым V8 и двойным турбонаддувом, обеспечивающим мощность в районе 600 лошадиных сил.

Новый шикарный Mercedes GLS выглядит значительно крупнее, чем предполагалось 8

Что касается того, когда мы увидим новый GLS во всей его роскоши, Mercedes может организовать премьеру на своей домашней площадке, автосалоне во Франкфурте в сентябре.

Если нет, то автосалон в Лос-Анджелесе во второй половине ноября выглядит как логичное предположение. Как обычно, онлайн-показ может предшествовать публичному дебюту.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13564   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: