Volkswagen Tiguan с комплектацией «All Inclusive» приехал в Россию

Комментарии: 3

Volkswagen Tiguan прибыл на рынок России с так привычной и важной для многих укомплектованностью под именем «All Inclusive».

Volkswagen Tiguan с комплектацией «All Inclusive» приехал в Россию

Роскошная комплектация может предложить турбированный двигатель 1,4-литра с мощностью 125 л.с. в купе с МКПП и роботизированную коробку передач DSG7 с мотором на 150 л.с., которые будут передаваться на передний привод.

All Inclusive обычно подразумевает максимальную комплектацию, но не в случае с Tiguan. Данная модификация будет стоять чуть выше чем Trendline, но не являться самой полной. Данное обозначение предлагает опции, которые при одинарном заказе были бы в разы дороже.

Volkswagen Tiguan с комплектацией «All Inclusive» приехал в Россию 3

 

В перечень предлагаемой комплектации входят центральный замок, адаптивные фары со светодиодами, лобовое стекло и зеркала с подогревом (что не может не радовать жителей северных регионов), также современную противоугонную систему, и информационно-развлекательное устройство с 8-и дюймовым дисплеем.

Volkswagen Tiguan с комплектацией «All Inclusive» приехал в Россию 4

Сиденья автомобиля будут отличаться повышенной комфортностью и эргономичностью. Спинки сидений оборудованы специальными складными столиками и помимо них, для задних пассажиров продуманы дополнительные порта для USB.

Также есть возможность приобрести пакет опций Plus, в который входят возможность запуска двигателя с кнопки вместо ключа и автозапуск. Входит в пакет и электрическая дверь багажника с отложенным закрытием.

Цена на Volkswagen Tiguan All Inclusive с механической коробкой передач составит 1 499 000 рублей, а «робот» обойдется уже от 1 649 000 рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: