Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями

Комментарии: 3

Все автомобили реальны и либо участвовали в аукционах, либо принадлежали членам команды Barrett-Jackson.

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями

Наступает 2019 год, и вместе с ним приходит еще один автомобильный пакет для геймеров Xbox One, участвующих в гонках в игре Forza Motorsport 7. Релиз не только приурочен к новому году, но и связан с большим автомобильным аукционом Barrett-Jackson в Аризоне.

В частности, завтра в Скоттсдейле начнутся торжества, но геймерам придется подождать до 15 января, чтобы отправиться в гонку с новым обновлением.

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями 3

 

«Barrett-Jackson и гоночная франшиза Forza являются главными двигателями международной автомобильной культуры», - сказал Крейг Джексон, председатель и главный исполнительный директор Barrett-Jackson.

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями 4

«Forza дает энтузиастам возможность наслаждаться редкими автомобилями с помощью виртуального мира. Для нас большая честь работать с Microsoft Turn 10 Studios и присоединиться к этим двум мирам через фантастическую, забавную игру, которая вдохновит новое поколение стать частью автомобильной культуры ».

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями 5

Что входит в этот пакет? Гонщики смогут попробовать некоторые сумасшедшие и уникальные творения, такие как Ford 1932 года под названием Double Down, или сесть за руль классического кабриолета Plymouth Hemi Cuda.

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями 6

В комплект входит ультра-редкий гоночный автомобиль Shelby Monaco King Cobra 1963 года, а для любителей бездорожья есть даже Ford Bronco старой школы. Всего в пакете семь автомобилей, и хотя некоторые из них могут показаться фантастикой, все машины были настоящими.

Forza 7 объявляет о новом обновлении Barrett-Jackson с 7 редкими автомобилями 7

Кроме того, каждый из них либо принимал участие в аукционах Barrett-Jackson, либо принадлежал кому-то в компании.

Как и большинство автомобильных пакетов, этот не является бесплатным. Людям, у которых уже есть автомобильный пропуск Forza Motorsport 7, не придется платить дополнительно. Пока цена не была объявлена, но пакет дебютирует всего через несколько дней и о стоимости будет известно уже в ближайшее время.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7552   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: