Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям

Комментарии: 3

Старый Opel Astra прочувствовал на себе резкое понижение передачи и летящий в лобовое стекло капот.

Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям

Они переключаются в первую очередь и надевают капот на высокой скорости, просто чтобы посмотреть, что происходит.

Все кто управлял автомобилем с механической коробкой передач, в какой-то момент пропускали передачу и слышали невероятный скрежет. Но не все испытали острые ощущения от взлета капота на скорости.

Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям 3

 

Эти два видео демонстрируют как такие сценарии, так и потенциальные последствия этих действий. Бедный старый Opel Astra - это подопытный кролик для испытаний, но он заслуживает уважения за эти издевательства.

Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям 4

Посмотрим на потенциальные последствия переключения на пониженную передачу, вместо включения на повышение. Отважный Opel разгоняется до скорости 90 км/ч на второй передаче и резко сбрасывается на первую передачу.

Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям 5

Если повезет, то в реальных ситуациях почти сразу можно поймать ошибку и нажать педаль сцепления, прежде чем причинить вред автомобилю. Эти ребята не только не сделали этого, но и повторили тест три раза.

Сумасшедшие подвергли Opel Astra серьезным испытаниям 6

После первой попытки Astra заметно снижал мощность, поэтому он не мог достичь первоначальной скорости, но, тем не менее, он вынес три теста и продолжал работать.

После осмотра машины быстрое разрушение показало, что два рычага клапанов оторвались от высокой частоты вращения двигателя - не самая большая проблема, если не было сделано никаких дополнительных повреждений двигателя.

Тест с капотом. Как правило, в середине езды капот не открывается, но эти парни открыли его, и неудивительно, что он распахнулся и резко отшатнулся от машины. Лобовое стекло не было разрушено при ударе и даже крыша не получила повреждений.

Судя по тому, как капот согнулся при падении на крышу, есть подозрения, что старый Opel Astra не самый качественный автомобиль.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4204   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: