Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто

Комментарии: 2

Это довольно актуальное обновление для вашего старого автомобиля с одним DIN.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто

Информационно-развлекательные системы являются одними из основных вещей, которые придают максимальное обновление автомобилям в наши дни. Эта технология пришла от аналогового типа, который занимал много места внутри кабины, к маленькому типу DIN с плоскими магнитолами.

Затем он превратился в более крупный тип, сначала в двойное шасси DIN, а затем в гораздо большую информационно-развлекательную систему с сенсорным дисплеем. В наши дни, такая система как Mercedes MBUX, даже включает в себя измерительные кластеры с сенсорным дисплеем занимает не мало места на приборной панели.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто 3

 

Действительно, информационно-развлекательная система становится все более высокотехнологичной и для обладателей старых машин это проблема, так как обновить ее не получится.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто 4

Pioneer только что решил эту проблему с помощью своего последнего выпуска - SPH-10BT. Это головное устройство не поставляется с огромным экраном.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто 5

Вместо этого он поставляется с подставкой для смартфона, которая позволяет использовать ваш телефон iPhone или Android в качестве дисплея для головного устройства. С этой настройкой SPH-10BT может быть модернизирован в шасси с одним DIN, что характерно для старых автомобилей.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто 6

SPH-10BT использует Bluetooth для связи смартфона с головным устройством, устраняя визуально непривлекательные свисающие провода. Доступный как в портретной, так и в альбомной ориентации, смартфон становится удобным при пользовании.

Pioneer превращает ваш смартфон в информационно-развлекательную систему для авто 7

Помимо интеграции смартфона в качестве дисплея, также имеется функция голосового управления, позволяющая осуществлять громкую связь и даже читать текстовые сообщения без необходимости смотреть или касаться экрана.

Вы также можете получить доступ к любимым навигационным приложениям вашего смартфона одним нажатием кнопки. Наконец, Pioneer SPH-10BT готов к подключению с отдельными парковочными датчиками, поэтому дисплей и предупреждения будут направлены на смартфон.

SPH-10BT будет доступен для США к февралю этого года с ожидаемой ценой в 150 долларов.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть небольшую демонстрацию Pioneer SPH-10BT.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14172   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Мигран
    Мигран #
    Ответить

    отличная инфа, я как раз выбирал себе проигрователь в тачку, а то мой совсем устарел.

  • ВеЗунЧиК
    ВеЗунЧиК #
    Ответить

    Прикольно. Но на современный автомобиль со штатной системой не поставишь. Они все с бортовиком завязаны, а он ее распознать не сможет.

: