Удивительная модель 1961 Dodge D100 создана в масштабе 1: 6

Комментарии: 2

Будучи первой моделью серии ID, которая позже стала основой для пикапа Ram, Dodge D100 1961 года занимает особое место в сердцах поклонников марки.

Удивительная модель 1961 Dodge D100 создана в масштабе 1: 6

Поскольку это один из самых узнаваемых пикапов, российский мастер решил посвятить долгие часы изготовлению модели в масштабе 1:6. Мастер использовал детали с 3D-печатью, дерево, фольгу, стирол и конечно же много терпения. Константин Богданов создал потрясающее произведение искусства, поскольку это определённо больше, чем просто масштабная модель.

На весь проект было потрачено около года, Богданов задокументировал весь процесс в видео, которое действительно показывает огромный объём работы и самоотдачу, которые были затрачены на создание этой модели.

Удивительная модель 1961 Dodge D100 создана в масштабе 1: 6 3

 

Данное видео можно назвать некой инструкцией, ведь в нём описан каждый шаг. Те, у кого есть навыки, креативность и терпение смогут пойти по следам Константина и создать нечто подобное.

Удивительная модель 1961 Dodge D100 создана в масштабе 1: 6 4

Что действительно впечатлило, так это конечно же креативность. Например, Богданов использовал красную крышку от бутылки для создания крышек задних фонарей и компакт диск для изготовления бокового стекла. Самое замечательное в них то, что они выглядят настолько реалистично, что уменьшенный автомобиль практически нельзя отличить от масштабной модели.

Мы обязательно будем следить за следующими творениями начинающего мастера. Первой работой Константина Богданова стал Ford Bronco 1966 года, который он выставил на продажу в марте 2019 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10620   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: