Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль

Комментарии: 3

Виртуальный помощник Amazon от Alexa стал просто необходим каждому человеку, особенно тем, кто хочет внести в свою жизнь каплю простоты.

Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль

Теперь данная технология нашла своё применение в автомобилях. Amazon Echo Auto был представлен ещё в сентября. Это крошечное голосовое устройство, предназначенное для размещения на приборной панели автомобиля. Как и устройства Alexa, которые располагаются в домах миллионов людей по всему миру, Echo Auto слушает и отвечает на любые запросы владельцев. Во время вождения это может быть также полезно, ведь водитель может спросить о пробках и даже о погоде.

Устройство сотрудничает с приложениями, такими как Google Maps, а также с множеством музыкальных приложений, таких как Spotify, Amazon Music, Pandora и SiriusXM. В скором времени будут доступны приложения Apple Maps и Apple Music.

Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль 3

 

Вскоре после премьеры Amazon Echo Auto в прошлом году, он был доступен для предварительного заказа, и по данным специалистов компании, было сделано более миллиона запросов на предзаказ. Поставки начались с Рождества.

Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль 4

Тем, кто захочет подключить приложение, придётся потратить около 24 долларов. Но это пока, после того, как Amazon станет доступен для всех, стоимость возрастёт в 2 раза.

Amazon Echo Auto-это устройство Alexa, которое все захотят в свой автомобиль 5

Небольшая технология поддерживает Apple iPhone и большинство Android-устройств. Владельцам автомобилей BMW, Ford, Audi, Toyota не нужно беспокоиться об Echo Auto, поскольку их автомобили уже оснащены Alexa.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10264   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: