MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов

Комментарии: 3

Возрожденная марка MG готова снова нанести удар и составить конкуренцию с новой моделью X-Motion.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов

Менее года назад воскрешенный бренд MG представил концепцию внедорожника X-Motion на Пекинском автосалоне в 2018 году.

В ходе исследования был продемонстрирован динамичный флагманский спортивный внедорожник для бренда, который в настоящее время занят опытными образцами для испытаний до начала реального производства.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 3

 

Эти два пробных автомобиля были сняты где-то в Скандинавии с британскими регистрационными номерами, и оба имели конфигурацию RHD.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 4

Обе машины все еще имеют маскировку всего кузова, но модель BX68 выглядит несколько ближе к окончательному внешнему виду внедорожника. Прежде всего, это связано с разным дизайном диффузора заднего бампера и двумя выхлопными насадками, окружающими его.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 5

Кроме того, оба прототипа выглядят почти готовыми к работе, с их последними световыми группами сзади и впереди. Согласно информации, под капотом находится 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 6

Это турбо, которое также используется в Roewe RX8, большом китайском внедорожнике, произведенном брендом, появившемся из бренда Rover. Этот двигатель вырабатывает 221 лошадиных сил (165 кВт) и, вероятно, соединен с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 7

Что касается нового внедорожника MG, то в стандартной форме мощность поступает на передние колеса, при этом в качестве опции должна быть установлена система полного привода.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 8

С момента своего перезапуска MG, который до сих пор имеет дизайнерский центр в Лондоне, был ориентирован в основном на китайский рынок, но также нацелен на глобальное расширение.

MG X-Motion SUV испытывается в условиях Скандинавских морозов 9

Автопроизводитель все еще вводит все свои новые модели в Китае, а затем отправляет некоторые из них на европейский континент, такие как седан MG6 и небольшой кроссовер XS.

Ожидается, что новый внедорожник, который был недавно протестирован, дойдет и до Европы. До этого MG начнет продавать его в Китае до конца года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: