VW и Ford официально объявили о сотрудничестве

Комментарии: 3

Сегодня было объявлено об официальном слиянии двух компаний Volkswagen AG и Ford Motor Company.

VW и Ford официально объявили о сотрудничестве

Теперь компании смогут лучше конкурировать. Два автомобильных производителя будут поставлять среднеразмерные пикапы и коммерческие фургоны на мировые рынки уже начиная с 2022 года. Конечно это должно привести к улучшению годовых результатов деятельности всего альянса в целом.

Между тем, VW и Ford также подписали меморандум о взаимопонимании, они планируют совместно исследовать область автономных транспортных средств, мобильных сервисов и электромобилей.

VW и Ford официально объявили о сотрудничестве 3

 

Как сообщил генеральный директор Ford, со временем этот альянс поможет обеим компаниям создавать ценности и удовлетворять потребности клиентов, и всего общества в целом. Обе компании Volkswagen и Ford будут использовать коллективные ресурсы, инновационные возможности для того, чтобы обслуживать миллионы клиентов по всему миру.

VW и Ford официально объявили о сотрудничестве 4

Два производителя уже продали в прошлом году около 1,2 миллионов лёгких коммерческих автомобилей по всему миру. Именно эти цифры послужили тому, что две компании превратились в самое массовое сотрудничество во всей автомобильной промышленности. В 2019 году ожидается рост продажи пикапов среднего размера, а также коммерческих фургонов.

Ford в скором времени начнёт проектирование и производство грузовых автомобилей среднего размера для обеих компаний. Volkswagen, с другой стороны, намерен разработать и построить современный городской фургон.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5644   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: