Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford

Комментарии: 1

Ford Police Interceptor - это Ford Explorer 2020 года окутанный в бронежилет.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford

Ford представил агрессивный внедорожник для борьбы с преступностью по всей стране. Модернизация полицейского перехватчика 2020 года обещает дополнительную защиту для служащих полиции, а также обеспечивает лучший расход топлива и снижение выбросов с помощью гибридной трансмиссии.

Ford старается не упоминать имя, поскольку технически новый Explorer еще не был раскрыт. Он оснащен системой оповещения по периметру, которая контролирует 270 градусов вокруг внедорожника и может анализировать движение плохих парней.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 3

 

Он также может автоматически защищать автомобиль, запирая двери и открывая окна, и система даже создает следы движения на людях снаружи, чтобы офицеры могли отслеживать их движения.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 4

С механической стороны перехватчик получает модернизированную систему охлаждения, специально настроенные тормоза, стальные колесные диски и дополнительное усиление, чтобы помочь ему противостоять серьезным ударам и скоростным пересечениям по железнодорожным путям.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 5

Также Ford способен выдержать удар сзади на скорости 120 км/ч и может спокойно пробираться на глубине 46 сантиметров воды.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 6

Большая новость - гибридная силовая установка. Ford говорит, что 3,3-литровая гибридная установка расходует при комбинированном пробеге 3,8 литра на 39 км. По оценкам компании, по сравнению с нынешним Ford Interceptor Utility, полицейские агентства могут сэкономить от 3500 до 5700 долларов США за год на топливе в расчете на одно транспортное средство.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 7

Кроме того, Ford говорит, что тестирование, проведенное полицией штата Мичиган и департаментом шерифа округа Лос-Анджелес, показало, что новый гибридный перехватчик был быстрее, чем исходная модель во всех тестах на ускорение.

Представлен гибридный полицейский перехватчик Ford 8

В дополнение к гибридной компоновке, Ford также предложит стандартные конфигурации трансмиссии в своем новом полицейском перехватчике, в том числе 3,0-литровый EcoBoost и негибридный 3,3-литровый V6.

3,3-литровый гибрид будет стандартной установкой, и все двигатели поддерживаются новым 10-ступенчатым автоматом с постоянным полным приводом.

Учитывая, что новый Interceptor построен на еще не объявленном Ford Explorer 2020 года, дополнительные детали, такие как мощность, появятся позже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9132   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: