BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla

Комментарии: 2

Этот представитель BMW знает, что концерн должен производить собственные батареи, чтобы двигаться вперед с электромобилями.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla

В одном из интервью представитель BMW Манфред Шох сказал, что BMW должна сосредоточиться на производстве своих батарей, чтобы быть уверенным в прогрессирующем будущем EV.

В этом есть рациональное зерно потому, что один из самых успешных производителей электромобилей - Tesla - процветал благодаря своей Gigafactory и партнерству с Panasonic.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 3

 

Тесла намного продвинулся вперед, по сравнению с остальными компаниями занимающимися производством электромобилей. Он основной и постоянно модернизирующийся производитель электромобилей на данный момент.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 4

Его инвестиции в будущее были огромными и Tesla, наконец, догоняет свои огромные расходы. Тем не менее, Шох считает, что BMW должна быть с аналогичными планами, если она хочет взобраться на вершину.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 5

Многие автопроизводители постепенно добавляют электромобили в модельный ряд. И все же BMW намного превосходит другие. В настоящее время он предлагает только один чисто электрический автомобиль: i3.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 6

Тем не менее, он также производит множество гибридов, которые продаются достаточно хорошо. В ближайшие годы бренд намерен значительно увеличить EV .

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 7

Шок рассматривает общение и дальнейшее деловое партнерство с Tesla и Илоном Маском как разумную стратегию для обеспечения будущего электромобиля BMW.

BMW Exec предлагает автоконцерну работать с Илоном Маском и Tesla 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2964   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: