Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото

Комментарии: 2

Hyundai i10 представляет хэтчбек A-сегмента.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото

Слишком маленький, чтобы его можно было рассматривать на рынке США, Hyundai i10, служащий автомобилем начального уровня компании.

Первая версия вышла в конце 2007 года, а в 2013 году последовала модель второго поколения, которая к концу 2016 года получила внешнее обновление. Перенесемся в настоящее время, крошечная пятидверная модель и родственная модель Kia Picanto готовится к третьему выпуску.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 3

 

Фотошпионы сняли на камеру пару прототипов нового i10 на парковке где-то в Швеции. Hyundai окутан довольно щедрым количеством камуфляжного материала внутри и снаружи.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 4

Согласно информации из источников, его колесная база будет заметно увеличена по сравнению с нынешним автомобилем, размер которого между двумя осями составляет 2385 миллиметров.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 5

Что касается дизайна, то у i10 также расположены фары, что и у нынешнего автомобиля. Дневные ходовые огни и противотуманные фары находятся в одном и том же месте, но задние фонари, вероятно, разные.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 6

Пока нет информации о возможных изменениях в вариантах двигателей по сравнению с нынешним i10, который можно приобрести в Европе с трех- и четырехцилиндровыми безнаддувными агрегатами.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 7

Меньший из двух - 1,0-литровый с 66 лошадиными силами и 94 Нм крутящего момента. Другой - 1,2-литровый с 86 л.с. и 121 Нм, который можно связать с четырехступенчатой автоматической коробкой передач за дополнительную плату.

Новый Hyundai i10 впервые запечатлен на фото 8

На некоторых рынках Европы Hyundai также предлагает 1,0-литровый, работающий на сжиженном нефтяном газе и развивающий мощность 67 л.с. и 90 Нм.

Для нового i10 было бы разумно приобрести трехцилиндровый 1,0-литровый двигатель Picanto с турбонаддувом мощностью 100 л.с. и 172 Нм, но только на более дорогих версиях серии.

Hyundai, вероятно, представит i10 третьего поколения в конце этого года или в 2020 году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3496   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: