Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года

Комментарии: 2

Самое интересное в электрических мотоциклах заключается в том, насколько креативно выглядят некоторые дизайны, когда дело доходит до сегмента.

Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года

В конце концов, обычные компоненты, такие как рычаги сцепления и трансмиссии, выхлопная система или несколько трубопроводов для жидкости, не мешают, предоставляя компаниям большую свободу и пространство для творчества, когда дело доходит до разработки своего идеального электронного байка.

Это дало начало довольно забавным, бросающим вызов физике конструкциям, которые дают нам взгляд в будущее мотоциклов и на то, как они могут развиваться. Иногда это пугающе страшно, но иногда это фантастически потрясающе. Вот пара лучших дизайнов электрических мотоциклов, которые мы видели в 2018 году. Какой из них был вашим любимым?

Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года 3

 

Концепт Sasuga

Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года 4

Этот дизайн больше похож на боевого дроида из "Звездных войн", чем на электрический мотоцикл и это делает его нереально крутым. Нет бензобака, нет проблем!

Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года 5

Почему бы не спроектировать руль так, чтобы он соответствовал элементу, похожему на резервуар и полностью исключил фару?

Самые необычные модели электрических мотоциклов 2018 года 6

Самая крутая часть? Задняя и передняя подвеска. На каждой стороне байка торчат, как v-образные головки цилиндров, аккумуляторные отсеки.

SASUGA - это работа дизайнера из Лос-Анджелеса, Мэтта Ткоча.

SOL Pocket Rocket

Глядя на этот байк можно вспомнить множество шуток о ракетах. Этот немецкий дизайн был урезан до минимума с помощью седла и руля, установленного на цилиндре, который установлен на колесах. Вряд ли что то может быть более простым. Минимализм во всей своей красе.

Учитывая все это, стоимость не кажется такой уж и большой. Начальная цена 6000 долларов, которая дает вам версию начального уровня, способную развивать максимальную скорость 48 км/ч и пробег в 40 км.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 19544   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: