Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree

Комментарии: 3

Модифицированная Plymouth Barracuda Летти из «Форсаж 7» примет участие в вечере на Аризонском аукционе Скоттсдейл. Эта кинозвезда обязательно привлечет толпу.

Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree

Когда в 2001 году Universal Studios начали работу над фильмом «Форсаж», они не могли себе представить, какой культовой станет эта серия.

В своем восьмом выпуске фильм стал еще более впечатляющим, чем когда-либо, с участием всех звезд, смелым трюкам и дразнящей смесью автомобильных героев.

Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree 3

 

Одним из автомобилей, который выделялся в «Форсаж 7», был Letty's Plymouth 'Cuda, мускулистый автомобиль, который завтра будет присутствовать на вечере Speed Soiree в Скоттсдейле, штат Аризона.

Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree 4

Автомобили главных героев - огромная часть каждого фильма, их автомобили отражают индивидуальность за рулем. Летти, сыгранная во франшизе Мишель Родригес, - достаточно жесткий и жестокий человек.

Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree 5

Автомобиль окрашен в черный цвет и на этом фоне матово-серый винил смотрится контрастно, что придает автомобилю несколько зловещий оттенок. Легкосплавные колесные диски заполняют арки этого мощного автомобиля, а переработанная задняя панель добавляет индивидуальности.

Plymouth Barracuda из «Форсаж 7» прибыл для Speed Soiree 6

Под гоночным капотом Barracuda установлен мощный двигатель V8, который Летти хорошо использовала в фильме. В запоминающейся сцене в Race Wars - первоначально вымышленном конкурсе по драг-рейсингу в фильме, Летти использует его, чтобы опозорить Audi R8.

Этот автомобиль примет участие в 4-м вечере на предстоящем аукционе Scottsdale 2019. Он будет демонстрироваться для гостей, участвующих в мероприятии «только по приглашению».

Speed Soirees стартовали еще в 2016 году с Speed Digital. В первом выпуске был представлен одноразовый прототип Petty's Bootlegger Edition Mustang с аукциона, а вырученные средства были переданы в благотворительный фонд Petty Family Foundation.

Также проводится церемония награждения победителей «Дилер года», в которой отмечаются дилеры, которые придерживаются самых высоких стандартов и используют новейшие технологии.

Plymouth Barracuda Летти будет там, чтобы добавить атмосферу, как и его владелец Джефф Аллен. За эти годы Аллен обеспечил киноиндустрию многими автомобилями, а также приобрел интригующую коллекцию - в том числе 27 автомобилей от франшизы «Форсаж».

«Мне нравится владеть автомобилями с большим прошлым, будь то старый гоночный автомобиль, прототип, редкая серийная модель или знаменитость»,- сказал Аллен. Он будет ведущим церемоний на этом аншлаговом мероприятии.

Гости Speed Soiree могут рассчитывать на вечер отличных возможностей общения, вкусной еды и некоторых потрясающих автомобилей на выставке.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 32364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: