Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina

Комментарии: 3

Два известных производителя роскошных электромобилей Karma Automotive и Pininfarina формируют партнерство, которое, как ожидается, даст быстрые результаты.

Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina

Karma создала подразделение по мобильности, которое стремится использовать электрический седан компании Revero в парке краткосрочной аренды.

Karma Automotive и итальянская дизайнерская и инжиниринговая фирма Pininfarina заявили в четверг, что они объединят усилия для ускорения разработки продукта. Первые премьеры от их сотрудничества ожидаются во втором квартале.

Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina 3

 

«Карма объединена в духе с Pininfarina благодаря нашему общему стремлению к потрясающему дизайну и мы воодушевлены реакцией, которую ожидаем от конечного результата нашего партнерства», - сказал Ланс Чжоу, генеральный директор Karma Automotive, компании из Южной Калифорнии, от остатков ныне несуществующего люксового бренда Fisker Automotive.

Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina 4

Чжоу объявил о партнерстве в четверг во время Всемирного конгресса по автомобильным новостям в Детройте.

Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina 5

Для Karma это партнерство стало следствием объявления на CES в этом месяце, в котором компания подробно планировала улучшить свои позиции в области подключения искусственного интеллекта, электрификации и совместной мобильности.

Karma Automotive объявила о сотрудничестве с итальянской дизайнерской фирмой Pininfarina 6

Компания Karma создала подразделение по повышению мобильности, которое стремится использовать электрический седан Revero компании в автопарках краткосрочной аренды, которые, по крайней мере, на начальном этапе, будут размещены в роскошных отелях в Южной Калифорнии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: