McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования

Комментарии: 3

McLaren P1 - одна из самых привлекательных моделей, но GTR поднял все на совершенно новый уровень и мгновенно завоевал популярность среди владельцев P1.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования

Люди, у которых есть возможность купить практически любую машину, всегда хотят большего. Богатые люди постоянно ищут эксклюзивный автомобиль стоимостью в несколько миллионов долларов, построенный в крайне ограниченных количествах.

GTR был предложен McLaren исключительно для клиентов P1. Было выпущено только около 58 экземпляров, что делает его намного более эксклюзивным, чем дорожный P1, которого было собрано 375 моделей.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 3

 

Не довольный статусом GTR только для треков, один владелец решил заплатить непомерную сумму денег за модификацию своего гиперкара, чтобы он мог легально ездить на нем по дорогам общего пользования.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 4

Как говорится, «если у вас есть что то, то выставляйте это напоказ», и это именно то, что владелец автомобиля сделал на прошлогоднем Heveningham Concours, где он привлек всеобщее внимание, дрейфуя своей мощной машиной с открытыми дверьми.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 5

Вождение P1 GTR на автомобильной дороге - это, в сущности, рай для автолюбителей, и можно только представить, каково это сидеть за рулем гоночной машины.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 6

Слышать, как всепоглощающий 3,8-литровый двигатель V8 гипер-автомобиля с турбонаддувом ревет, учитывая знак «Тихая зона в жилом районе» на здании.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 7

Около месяца назад McLaren представила специальный GTR P1 в качестве награды Айртону Сенне и работает над GTR на основе Senna. Последний, который мы наблюдали в ноябре, будет ограничен 75 автомобилями, и все они уже проданы.

McLaren P1 GTR с легальным допуском на дороги общего пользования 8

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15512   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: