Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции

Комментарии: 2

Это не типичная погода для машины со складной крышей, но и Volkswagen T-Roc Convertible не типичный автомобиль.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции

В зимнее время погода не идеальна, но это не значит, что тестирование останавливается для прототипов. T-Roc Cabrio от Volkswagen снова попал на снимки фото-шпионов, на этот раз в заснеженной Швеции.

Планы на выпуск в 2020 году явно продвигаются. Несколько лет назад появилось несколько кроссоверов с откидным верхом, причем Range Rover Evoque Convertible, пожалуй, самый известный из всех.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции 3

 

Такие автомобили обычно не показывают высоких продаж, потому что это затрагивает практичность кроссовера, но при этом не доставляет острых ощущений от спортивного автомобиля без крыши.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции 4

Тем не менее, рендеринг, который мы видели некоторое время назад, предполагал, что кабриолет T-Roc может выглядеть не так уж и плохо, поэтому на эту модель можно было надеяться.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции 5

T-Roc откинет две задние двери и некоторое грузовое пространство в обмен на складную крышу.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции 6

Это также означает, что такая модель будет иметь совершенно другую заднюю часть по сравнению со стандартной моделью, не говоря уже об изменениях подвески и необходимых креплений для поддержания жесткости конструкции.

Volkswagen T-Roc Convertible продолжает тестирование в заснеженной Швеции 7

Что касается внутренних деталей, ничего не слышно об изменениях по сравнению с обычным T-Roc, что означает, что должны быть перенесены цифровые дисплеи и большой сенсорный экран для информационно-развлекательной системы.

То же самое относится и к трансмиссии, что означает ряд небольших бензиновых и дизельных двигателей, оснащенных 2,0-литровым TSI мощностью 188 лошадиных сил (140 киловатт). Передний привод является стандартным, полный привод дополнительно.

T-Roc Convertible придает привлекательную форму небольшому сегменту кроссовера, поэтому модель может иметь успех. Это будет известно тогда, когда он поступит в продажу в следующем году на рынках Европы.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6060   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: