Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов

Комментарии: 2

Audi старается учесть все варианты, чтобы порадовать любого водителя, предлагая огромную линейку кроссоверов вместе с поднятыми универсалами.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов

A4 Allroad для тех, кто не является большим поклонником модели «Q», и если вы хотите что-то большее, совершенно новый A6 Allroad будет готов совсем скоро.

Несмотря на совсем незначительную маскировку, конкурент Audi для внедорожников Mercedes E-Class и Volvo V90 Cross Country прошел последние тестирования в морозных погодных условиях в преддверии возможного обнародования в скором времени.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов 3

 

Хорошо известно, как Audi обрабатывает свои универсалы Allroad и можно примерно понять, как A6 Allroad будет обновлен по сравнению с стандартным A6 Avant.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов 4

Кроме увеличенного клиренса, универсал станет более щедро использовать пластиковую обшивку кузова, и будет иметь более толстые рейлинги на крыше.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов 5

Все технологии будут взяты из стандартного универсала, а также некоторые незначительные изменения в салоне для разделения двух моделей. Audi будет продавать модернизированный универсал только в полноприводной версии Quattro.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов 6

Помимо двух универсальных моделей Allroad, Audi может решить оживить линейку, добавив A1 Allroad. Супермини слишком малы для США, но идеально подходят для Европы, где другие малолитражные хэтчбеки получили кроссовер, в том числе Ford Fiesta Active.

Audi A6 Allroad готовится заманить поклонников универсалов 7

Между тем, A6 Allroad может дебютировать уже в марте на Женевском автосалоне 2019 года, прежде чем поступит в продажу в Европе во второй половине года.

Количество производных Audi, готовящихся к среднему размеру, будет расти с добавлением S6 Avant и, конечно, могучего RS6 Avant.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6436   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: