Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano

Комментарии: 2

Maserati делает Levante слегка загадочным, выпуская новый специальный выпуск внедорожника Vulcano для Европы и Азии.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano

При общем объеме производства всего 150 единиц итальянская марка делает эти усовершенствованные модели очень редкими.

Модель Vulcano украшена матовой темно-серой краской Grigio Lava. Пакет Nerissimo дополнительно украшает экстерьер, добавляя тонированные задние фонари, темную хромированную отделку, черные оконные рамки, дверные ручки в цвет кузова.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano 3

 

Ламинированное стекло также затемняет окна. Специальная модель оснащена 21-дюймовыми колесами с матовой отделкой, а красные шестипоршневые тормозные суппорты Brembo позади них придают популярность черно-серому кузову.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano 4

Попадая в салон, пассажиры находят сиденья из цельной кожи с трезубцем Maserati, вышитым на подголовнике. В дополнение к красной обивке с черной строчкой, видимой здесь, компания также предлагает противоположный мотив с черной обивкой и малиновой нитью.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano 5

Vulcano также оснащена глянцевой отделкой из углеродного волокна по всей кабине, в том числе на подрулевых переключателях, руле и центральной консоли. Хромированный значок Vulcano также говорит о том, что этот Levante является чем-то особенным.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano 6

Vulcano Edition доступен с двумя вариантами 3.0-литрового Twin-Turbo V6, который предоставляет покупателям 345 лошадиных сил (257 киловатт) и 499 Нм крутящего момента или 424 л.с. (316 кВт) и 579 Нм.

Maserati Levante получил спецверсию внедорожника Vulcano 7

Это означает, что покупатели не могут получить особые штрихи с 3,8-литровым Twin-Turbo V8 от Levante в таких вариантах, как Trofeo мощностью 590 л.с. (440 кВт) или GTS мощностью 542 л.с. (404 кВт).

Levante серьезно боролся в сегменте премиальных внедорожников.

В то время как другие автопроизводители не могут идти в ногу со спросом, Maserati продолжает останавливать производство или сокращает рабочее время, чтобы приспособиться к ограниченному спросу на модель.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4732   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: