Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie

Комментарии: 3

Владельцы Aston Martin Valkyrie смогут настроить каждый элемент гиперкара под себя.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie

Aston Martin Valkyrie будет поставляться со специальной опцией Track Pack, которая позволит ему пройти круг достаточно быстро, чтобы конкурировать с автомобилями Формулы-1, согласно британскому бренду.

Это первый взгляд на Track Pack, который отличается от не подлежащей регистрации версии автомобиля Valkyrie AMR Pro, из которой будет построено только 25 экземпляров, и имеет уникальный кузов и ряд других улучшений производительности.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie 3

 

Трек-настроенная подвеска, более легкие титановые тормоза и магниевые колеса с карбоновыми аэродинамическими покрытиями будут доступны для владельцев Track Pack.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie 4

Совершенно новый набор кузова для автомобиля, чтобы улучшить аэродинамическую эффективность, включая новый передний капот, который имеет большое крыло и освобожден от любых требований безопасности дорожного движения для улучшенной силы.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie 5

Те из 150 владельцев, которые воспользуются опцией Track Pack, также смогут настроить свой собственный гараж и дорожный костюм, чтобы завершить фантазию гонщика.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie 6

Также будет возможность закончить автомобиль в одной из трех ливрей AMR с помощью Track Pack или широкого спектра вариантов настройки из отдела Q by Aston Martin.

Aston Martin раскрыл пакет опций для Valkyrie 7

Варианты включают ливрею из 24-каратного сусального золота, «ювелирные украшения» из углеродного волокна и четыре уникальных цвета краски Valkyrie.

Марек Райхман, главный креативный директор Aston Martin, который разработал автомобиль в партнерстве с дизайнером F1 Red Bull Racing Адрианом Ньюи, объяснил, что для такого экстремального автомобиля требуется высокий уровень настройки.

«Это просто лучший автомобиль в мире, если вы хотите что-то сделанное на заказ, и мы действительно раздвигаем границы, чтобы соответствовать мечтам наших клиентов», - сказал Райхман.

Каждый элемент этого гиперкара, включая его производительность, может быть персонализирован.

Сообщается, что Valkyrie оснащен 6,5-литровым двигателем V12 мощностью 842 кВт, разработанным знаменитым гоночным конструктором Cosworth, при поддержке гибридной системы в стиле F1 от хорватских специалистов Rimac.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4596   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: