Концерн Renault объявил о приеме заказов на обновленные коммерческие модели

Комментарии: 1

Дилеры по продаже техники Renault в России начинают прием заявок на поставку обновленных версий коммерческой модели Master.

Концерн Renault объявил о приеме заказов на обновленные коммерческие модели

Актуальное обновление позволит закрепиться на втором месте среди авто производителей на местном рынке.

Для версии с кузовом фургон грузоподъемность составит от 336 кг до 2,06 тонны. В первый раз французы привезли в Россию вариант авто с полной массой до 2,49 тонны, который допускается к эксплуатации для въезда в центральные части крупных городов. При этом машина выполнена в трех вариантах исполнения по длине. Начальная версия фургона составит от 1,76 млн. рублей.

Концерн Renault объявил о приеме заказов на обновленные коммерческие модели 3

 

Остаются доступными и прежние версии с исполнением по полной массе от 3,5 до 4,5 тонн (от 2,30 до 2,49 млн. рублей соответственно).

Внутреннее пространство металлического кузова отделывается по заявке клиента, с предложением различных способов крепления груза. В качестве опции предлагаются двери с углом открытия в 270° и магнитной фиксацией в открытом состоянии.

Дизельный мотор (125 или 150 л.с) стыкуется с механической трансмиссией с числом ступеней 6. При движении по трассе расход составляет всего 7,1 л дизеля на каждую «сотню». Машины получили дополнительные ассистенты для водителя: трогание в подъем и систему для повышения сцепления колес с дорогой.

Все машины доработаны для эксплуатации в суровых российских условиях. Это не только поможет при использовании транспорта, но и снизит эксплуатационные расходы на содержание парка.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3672   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: