Chevrolet Corvette Final Edition для Европы в специальной версии C7

Комментарии: 2

В то время как мы все терпеливо ждем, пока Chevrolet, наконец, представит Corvette со средним расположением двигателя, компания продолжает выпускать специальные версии C7.

Chevrolet Corvette Final Edition для Европы в специальной версии C7

Только на прошлой неделе в Дейтоне дебютировала серия Drivers Series Edition для рынка США и теперь некоторые части Европы, где Chevrolet все еще доступен, получают финальную версию Corvette.

General Motors объявила о планах изъятия бренда Chevrolet из Европы в конце 2013 года, но с некоторыми исключениями в виде Corvette и Camaro.

Chevrolet Corvette Final Edition для Европы в специальной версии C7 3

 

Первый в настоящее время получает ограниченный вариант, сочетающий «лучшие качества седьмого поколения», согласно пресс-релизу.

Его можно приобрести исключительно как купе, в вариантах Grand Sport или Z06 и покупатели могут выбрать цвет кузова: керамическая матрица Grey Metallic или Sebring Orange Tintcoat Metallic.

Это не звучит как специальный материал для издания, но Final Edition - это больше, чем просто блестящие схемы.

Список дополнений весьма исчерпывающий и включает карбоново-керамические тормоза Brembo с серыми суппортами и глянцевыми колесами из черного сплава, а также аэродинамический пакет с передним сплиттером и боковыми юбками, выполненными из углеродного волокна.

Обновления продолжаются в салоне, где Corvette Final Edition получает спортивные сиденья для соревнований и пакет отделки из углеродного волокна. Также Chevrolet добавит регистратор данных производительности, черную кожу наппа и микрофибру.

В Германии Grand Sport Final Edition продается по цене 134 000 долларов, тогда как вариант на базе Z06 обойдется вам в 160 500 долларов.

Chevrolet также опубликовала информацию о ценах на швейцарском рынке, где специальный C7 стоит 131 000 долларов и 154 300 долларов соответственно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4640   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: