Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент

Комментарии: 2

Автомобили Alfa Romeo часто считаются одними из самых красивых автомобилей, когда-либо созданных.

Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент

Трио из «Grand Tour», Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй постоянно хвалят автомобили Alfa Romero за их красоту и ходовые качества.

Хотя старая поговорка «красота в глазах смотрящего» верна для большинства вещей, автомобили Alfa Romeo могут превзойти вкусы.

Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент 3

 

Но что, если итальянский автопроизводитель решит производить полуприцепы? К счастью, Taekang Lee сделал рендеринг, чтобы удовлетворить наше воображение. Посмотрите на работы корейского дизайнера ниже.

Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент 4

Ли удалось внедрить язык дизайна Alfa Romeo с уникальной формой решетки Scudetto, видимой спереди, очерчивающей переднюю кабину.

Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент 5

Знойные изгибы, которые исходят из решетки радиатора в середину салона - это дань стилю итальянской марки, наряду с острыми, но привлекательными дневными ходовыми огнями, которые выделяют переднюю часть.

Представленный дизайнером полуприцеп Alfa Romeo мог бы украсить коммерческий сегмент 6

Можно с уверенностью сказать, что это действительно красивый грузовик, и можно быть уверенными, многие с этим согласятся.

Конечно, он будет красным. Тяжело придумать какой-либо другой цвет, который бы соответствовал Alfa Romeo, кроме красного.

С этой цветовой схемой Coca-Cola могла бы действительно использовать эти итальянские грузовики, если этот дизайн когда-нибудь пойдет в производство. Берегись, Tesla Semi.

Чтобы исправить ситуацию, с 1930-х годов Alfa Romeo перешла к производству коммерческих транспортных средств, в частности легких коммерческих автомобилей, грузовиков, автобусов и троллейбусов.

Однако, если когда-нибудь этот рендеринг может превратиться в реальность, это будет первый раз, когда итальянский автопроизводитель сделает полуприцеп.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 86428   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: