BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками

Комментарии: 1

Спустя месяц после старта 8 Series Coupe, в котором присутствовали частицы реальных метеоритов, BMW обновляет M850i xDrive Coupe и представит очередную специальную и ограниченную версию.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками

Первое издание имеет отличия от всех остальных версий возрожденного 8 Series благодаря новой эксклюзивной металлической краске Frozen Barcelona Blue, изготовленной BMW Individual.

В этом 8 Series купе есть нечто большее, чем просто причудливая краска, поскольку BMW также установила 20-дюймовые легкие легкосплавные колесные диски M, которые имеют дизайн с Y-образными спицами и отделаны в Jet Black.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 3

 

Высококачественный Grand Tourer также имеет BMW Individual High Gloss Shadow Line, который включает в себя ассортимент темных акцентов для решетки, боковых окон и отделки труб выхлопных газов.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 4

Есть возможность выбора M850i xDrive Coupe с пакетом из углеродного волокна марки M или с карбоновой крышей, также из обширного каталога M, это все можно выбрать из дополнительных опций и за отдельную плату

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 5

Более того, в салоне также проведен ряд обновлений BMW Individual, что делает этот первый выпуск немного более особенным, чем обычный купе 8 Series.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 6

Например, на этом купе впервые появилась полная отделка кожей Merino в сочетании Ivory White / Night Blue, а облицовка крыши покрыта алькантарой с акцентом Night Blue.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 7

Дополнительная модернизация включает рулевое колесо, обтянутое высококлассной кожей М, черные акценты и индивидуальный номер, который повышает эксклюзивность данной модели.

BMW 8 Series First Edition предстанет с эксклюзивными дизайнерскими настройками 8

Из положительных моментов также можно добавить систему объемного звучания Bowers & Wilkins Diamond, стеклянные аппликации на контроллере iDrive, регулировка громкости, кнопка запуска / остановки и подсветка рычага переключения передач.

Никаких механических изменений нет, не то, чтобы автомобиль нуждался в каких-либо модернизациях, учитывая, что M850i xDrive предлагает 523 лошадиных силы и 750 Нм крутящего момента от своего двухскоростного 4,4-литрового двигателя V8.

Двигатель связан с автоматической коробкой передач с восемью скоростями, посылающей мощность обеим осям, чтобы позволить автомобилю-купе разогнаться до 100 км/ч всего за 3,7 секунды и достичь максимальной скорости в 250 км / ч.

Установленный для выпуска на заводе BMW Dingolfing в период с апреля по июнь этого года, новый M850i xDrive Coupe First Edition будет выполнен всего только в 400 экземпляров по всему миру.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8028   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: