Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R

Комментарии: 1

Хотите Golf R с немного увеличенным клиренсом? Обратите внимание на Volkswagen T-Roc R.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R

Фанаты мощного хэтчбека желают увидеть Polo R в списке новых моделей, и, хотя у Volkswagen в планах расширение своего портфеля «R» до двух версий, новое прибытие не будет полным супермини.

Volkswagen наконец подтверждает, что T-Roc R уже в пути. «Скоро выйдет» в соответствии с приложенным тизером, высокопроизводительный компактный кроссовер демонстрируется на Нюрбургринге, где он провел много времени, проходя испытания.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R 3

 

По ожиданиям, новый T-Roc ожидает тот же турбированный 2,0-литровый бензиновый двигатель, что и Golf R, достигающий мощности в 300 лошадиных сил.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R 4

В случае и с хэтчбеком на полном приводе, отважный CUV будет стандартно поставляться с 4Motion вкупе с более жесткой настройкой подвески и тормозами повышенной мощности.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R 5

Также учитывается, что T Roc R будет не на много, но тяжелее, чем Golf R, он, скорей всего, не сможет достичь его показателей производительности, но у людей, делающих покупки в этом сегменте, вряд ли возникнут проблемы с разрывом между ними.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R 6

Будет интересно посмотреть, будет ли Volkswagen предлагать T-Roc R с механической коробкой переключения передач или же решит ехать исключительно по маршруту DSG.

Вышел тизер на спортивный кроссовер Volkswagen T-Roc R 7

Зная Volkswagen и то, как он разрабатывает высокопроизводительную версию любой данной модели, не должно быть никаких сюрпризов в плане внешнего облика, так как T-Roc R, вероятно, получит несколько тонких спортивных обновлений.

Возможно, самое очевидное изменение будет заметно сзади, где выхлопная система будет доминировать над бампером.

Ожидаются крупные воздухозаборники в передней части, чтобы был доступ достаточного охлаждения для двигателя 2,0 TSI, а также, значительно большие, колесные диски на заказ из сплава и адаптивные амортизаторы.

Volkswagen, возможно, представит T-Roc R на автосалоне в Женеве в 2019 году, где он уже объявил о планах представить ретро-багги. Это не будет первый внедорожник R, учитывая, что последнее десятилетие принесло нам мощный Touareg R50.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8080   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Ожидания не всегда оправдываются, подождем

: