Новому KIA Cerato добавили агрессии и мощи

Комментарии: 1

Производитель KIA готовится представить седан K3 свежий генерации, который наградили агрессивным дизайном и мощными силовыми агрегатами.

Новому KIA Cerato добавили агрессии и мощи

В качестве напоминания скажем, что четырехдверка Kia в различных странах называется по-разному. Так, на североамериканском рынке ее называют Forte, в нашей стране - Cerato, а в Китае и Корее он имеет индекс K3.

Кстати, седан сменил поколение еще год назад. Модели свежей генерации уже доступны на рынках многих стран, в том числе и в России. А вот китайские покупатели его увидят лишь этим летом. Причём «китайская» версия автомобиля существенно отличается от модели, которая представлена в РФ.

Новому KIA Cerato добавили агрессии и мощи 3

 

Скорее всего, выпуск нового седана уже стартовал, так как шпионские фото сделаны на заводе.

Новому KIA Cerato добавили агрессии и мощи 4

Глядя на свежие шпионские фотографии, можно заметить, что новый седан Kia получил большую решетку радиатора с вертикальными секциями, агрессивные бамперы, другой дизайн фар и иной рисунок светодиодных задних фонарей.

Новому KIA Cerato добавили агрессии и мощи 5

Салон наградили современным блоком управления климатом и большим количество вставок из хрома.

Ожидается, что «китайский» вариант седана оснастят 1,5-литровым атмосферным движком. Сочетаться он будет с 6-ступенчатой механикой или 6-скоростной автоматической коробкой передач. Кроме того, в линейку двигателей войдут две «турбочетверки» на 1,4 и 1,6 литра, производительностью 130 и 190 л.с. Агрегатироваться они должны с 7-ступенчатым роботом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12036   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: