Porsche продолжает тестировать 718 Cayman GT4 в Швеции

Комментарии: 1

Porsche тестирует загадочную версию 718 Cayman.

Porsche продолжает тестировать 718 Cayman GT4 в Швеции

Странная модель имеет выхлопную схему из будущего варианта GT4, но в ней отсутствуют некоторые агрессивные внешние части этой машины.

До тех пор, пока не появится более подробная информация, возможно Porsche может разработать более цивилизованную Touring версию Cayman GT4.

Porsche продолжает тестировать 718 Cayman GT4 в Швеции 3

 

По сравнению с более ранними шпионскими снимками Cayman GT4, у этого есть та же самая лицевая панель с тремя большими отверстиями.

Porsche продолжает тестировать 718 Cayman GT4 в Швеции 4

Тем не менее, он передвигается на наборе классических колес с пятью спицами, а не на более сложном дизайне с V-образными спицами из предыдущих тестовых прототипов. Жалюзи в боковых заборниках здесь менее заметны.

Фиксированное крыло тоже исчезло, а обычный активный спойлер 718 Cayman находится сзади. Обе модели имеют схему выхлопа с двумя трубами и широким разделением между ними.

По слухам Porsche собирается представить 718 Cayman GT4 в июле. При запуске он будет доступен исключительно с механической коробкой передач, но автомат должен присоединиться к линейке в конце 2020 года.

Понятно, что Porsche мог бы отличить две версии, создав ту, которая с коробкой передач с двойным сцеплением, немного послушней, и ориентируя другую, как хардкорную гоночную машину.

Предположительно, обе модели будут иметь безнаддувную 3,8-литровую плоскую шестерку, которая, по сообщениям, составляет 420 лошадиных сил (313 киловатт).

GT4 также имеет более тонкое стекло и меньшее количество удобств в салоне, что должно помочь сократить примерно 50 кг.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: