Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов

Комментарии: 1

Aston Martin Vanquish Zagato Volante, пожалуй один из самых эксклюзивных и красивых современных экзотических автомобилей с открытым верхом.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов

Он просто великолепен со всех возможных углов и имеет настоящий шедевр под капотом - 5,9-литровый двигатель V12 с 592 лошадиными силами (441 киловатт).

Такой массивный двигатель нуждается в большом количестве свежего воздуха, но в этом особом автомобиле вы не можете просто установить простую пластиковую решетку, чтобы украсить передний бампер.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 3

 

Для такого роскошного автомобиля нужно что-то особенное. А Aston Martin будет рад продать решетку радиатора почти за ту же цену, которую Volkswagen запрашивает за Golf начального уровня.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 4

Рассматриваемый компонент представляет собой цельную алюминиевую решетку, которая является дополнительной опцией по сравнению со стандартной черной решеткой автомобиля.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 5

Вместе с соответствующими небольшими декоративными решетками вокруг задних фонарей, эта алюминиевая решетка занимает не менее 3000 часов на обработку и комплектацию.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 6

По сути, британский производитель будет взимать почти 13 долларов США в час за создание этих решеток, что является довольно справедливым показателем за час работы.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 7

Однако, решетка переднего бампера вместе с двумя небольшими деталями задней части обойдется в почти 39 000 долларов США. И мы говорим о трех внешних деталях автомобиля, которые даже не имеют значительных аэродинамических функций.

Aston Martin предлагает обновить переднюю решетку Vanquish Zagato за 39 000 долларов 8

Посмотрите 13-минутное видео в нижней части, чтобы узнать больше о старейшем дилере Aston Martin в мире, где блогер Mister JWW рассматривает несколько других прекрасных произведений британской марки.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6076   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Можно распечатать на 3D принтере, и дешевле, и прикольнее.

: