Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа

Комментарии: 2

Новые хэтчбек и универсал Skoda были замечены с очень небольшим количеством камуфляжа.

Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа

С европейской версией Volkswagen Passat, получающей только мягкие косметические изменения для своего обновления среднего цикла, неудивительно, что ее чешский кузен также подвергнется осторожным изменениям.

Skoda Superb 2019 года был замечен в обоих стилях кузова и почти не имел камуфляжа, что говорит о том, что официальная информация уже не за горами.

Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа 3

 

Хэтчбек имеет разновидность Sportline, что обозначается двойными выхлопными насадками сзади, тонкой задней кромкой спойлера и значком на передних крыльях.

Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа 4

Можно сказать, что он выглядит практически так же, как нынешний Superb, но есть некоторые незначительные изменения.

Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа 5

Например, передние фары имеют пересмотренную конфигурацию в результате перехода с биксенонового режима на полностью светодиодное устройство. Кластеры тоньше, чем были раньше, и соответствуют краям решетки, хотя камуфляж может заставить думать, что это не так.

Обновленная Skoda Superb продолжает тестирование без камуфляжа 6

Некоторые изменения в освещении переднего и заднего бамперов также были подготовлены дизайнерами Skoda, в то время как эти светодиодные задние фонари, кажется, имеют немного пересмотренную графику.

Это как раз то, что касается внешних изменений. Нынешнее поколение Superb уже привлекло внимание, и обновление еще больше улучшит великолепный дизайн.

Внутри не ожидаются какие-либо серьезные изменения, учитывая, что флагман Skoda уже получил обновленные информационно-развлекательные системы и цифровую комбинацию приборов.

Скорее всего, он заимствует некоторые технологии безопасности и помощи у более привлекательного Passat.

Что касается двигателей, известный факт, что Superb станет самой первой электрифицированной производственной моделью Skoda, приняв подключаемую гибридную трансмиссию.

Passat GTE был только что обновлен и теперь может проехать до 55 км на электричестве в цикле WLTP, поэтому ожидается, что эквивалентный Superb преодолеет примерно такое же расстояние в режиме с нулевым уровнем выбросов.

Модель из Вольфсбурга получила 2,0 TDI Evo с мощностью 150 лошадиных сил и на 10 г/км меньше выбросов, чем предыдущая. Вполне вероятно, что Superb также будет доступен с более чистым дизельным топливом.

Вероятно, Superb 2019 года дебютирует в начале следующего месяца во время автосалона в Женеве, где Skoda также представит субкомпактный кроссовер Euro-spec Kamiq.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13004   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: