Новый Mitsubishi ASX с обновленным внешним видом и без дизельного двигателя

Комментарии: 1

Mitsubishi ASX 2020 модельного года дебютирует на автосалоне в Женеве в следующем месяце.

Новый Mitsubishi ASX с обновленным внешним видом и без дизельного двигателя

Mitsubishi представила обновленную версию компактного внедорожника ASX перед его глобальным представлением на автосалоне в Женеве.

Конкурент Mazda CX-3 имеет обновленный дизайн передней части, чтобы привести его в соответствие с внедорожником Eclipse Cross, описанным, как последняя эволюция передней панели «Dynamic Shield» фирмы.

Новый Mitsubishi ASX с обновленным внешним видом и без дизельного двигателя 3

 

Светодиодное освещение размещено и на передней и на задней части, с более мягкими изменениями стиля задней части, включая новый дизайн защитной пластины.

Информации о новом интерьере ASX еще нет, но главное преимущество Mitsubishi - это переработанная информационно-развлекательная система.

Установлен большой экран, он получает спутниковую навигационную информацию TomTom с информацией о трафике в реальном времени и в конечном итоге будет поставляться с системой приложений, которая передает информацию об автомобиле на смартфон.

Новые функции безопасности включают торможение при столкновении, помощь в слепых зонах и предупреждение о перекрестном движении сзади.

Самое большое механическое изменение - это полное переосмысление линейки двигателей ASX.

Старый 2,2-литровый дизельный агрегат был снят с производства и для европейских рынков единственным выбором двигателя является 2,0-литровый четырехцилиндровый не турбированный бензиновый двигатель.

Он совмещен с пятиступенчатой механической коробкой передач или коробкой передач CVT со «спортивным режимом», который имитирует шесть физических передач.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14588   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: