Bentley готовит полностью электрический внедорожник

Комментарии: 1

Bentley собирается добавить два новых внедорожника в свою линейку - и один, вероятно, будет электрическим.

Bentley готовит полностью электрический внедорожник

Британский бренд празднует свое 100-летие в 2019 году и, оглядываясь назад на свою легендарную историю, он также сосредоточен на своем будущем, планируя предложить гибридные версии всей линейки к 2025 году.

Выступая перед публикой во время недавнего визита в Австралию, который совпал с запуском нового Continental GT Convertible в Bathurst 12-hour, член совета директоров Bentley по инженерии доктор Вернер Титц сказал, что бренд готовит особый подарок в этом году.

Bentley готовит полностью электрический внедорожник 3

 

«У нас еще есть что показать в этом году, еще одна модель. И у нас будет специальный столетний автомобиль, который показывает то, что мы видим в будущем»», - сказал Титц.

Bentley готовит полностью электрический внедорожник 4

В ответ на планы бренда в отношении электромобилей, учитывая большие инвестиции Volkswagen Group в эту технологию, Титц сообщил, что решение о будущем Bentley будет принято в 2019 году. Наиболее вероятным кандидатом на электрическую трансмиссию является новый внедорожник, который будет находиться под нынешним Bentayga.

Bentley готовит полностью электрический внедорожник 5

Это могло бы позволить Bentley использовать те же самые основы, что и у предстоящего Audi e-tron, который является полностью электрическим внедорожником и стоит рядом с Q7 в линейке немецкой марки.

Но Титц добавил, что более крупный внедорожник обусловлен покупательским спросом, предоставив британскому бренду класса люкс трехсекционный модельный ряд внедорожников и внедорожник повышенной комфортности, чтобы конкурировать с Rolls-Royce Cullinan.

«Прежде всего, у нас есть запрос на увеличенную версию Bentayga, и это может иметь для нас смысл», - сказал Вернер Титц.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5600   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    К своему вековому юбилею представят что-то необычное

: