Bugatti представит в Женеве гиперкар за 18 млн долларов

Комментарии: 1

Как далеко могут зайти дизайнеры Bugatti, имея в своем распоряжении кучу денег?

Bugatti представит в Женеве гиперкар за 18 млн долларов

Ходят слухи, что компания Bugatti намерена представить на автосалоне в Женеве автомобиль в единственном экземпляре и со стоимостью 18 миллионов долларов.

Дизайнерский дом E.Milano теперь представляет один из возможных вариантов этой уникальной машины, прикрепив длиннохвостую заднюю часть от Chiron. С ней дизайн более привлекателен и создает более аэродинамичный внешний вид.

Bugatti представит в Женеве гиперкар за 18 млн долларов 3

 

Крошечные отверстия в крыльях передней и задней части подчеркивают внешний «дерзкий» вид. E.Milano добавляет в этот рендеринг гигантские колеса, что придает гиперкару еще более агрессивный вид.

Bugatti представит в Женеве гиперкар за 18 млн долларов 4

Бывший председатель правления Volkswagen Group Фердинанд Пьех, как сообщается, является единственным покупателем Bugatti и за предполагаемую цену в 18 миллионов долларов он получит больше, чем просто Chiron.

Кстати, за эти деньги можно купить примерно три модели ограниченного выпуска Bugatti Divo, а наличных денег достаточно, чтобы собрать совершенно новый кузов для гиперкара.

Другие детали об уникальном Bugatti в значительной степени остаются загадкой. Мы подозреваем, что он по-прежнему оснащен 8,0-литровым четырехцилиндровым двигателем W16.

Если Пьех действительно заплатил 18 миллионов долларов за изготовленный на заказ Bugatti, то машина взяла рекорд самой дорогой новой машины в мире. Предыдущим рекордсменом был Rolls-Royce Sweptail 2017 года, который якобы был продан за 13 миллионов долларов.

Автосалон в Женеве 2019 года начнется в начале марта и множество взглядов будет следить за уникальным Bugatti.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 134188   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Даже сложно представить что еще можно придумать за такие деньги, наверное там есть ВСЕ

: