Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги

Комментарии: 1

Когда Toyota продемонстрировала изготовленные на заказ Corolla и Tundra на SEMA 2018 года, одним из основных моментов стал дрифт-кар Toyota Corolla Hatchback от Papadakis Racing.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги

Toyota Corolla Hatchback от Papadakis Racing был специально построен как гоночный автомобиль. Он был создан для того, чтобы взволновать любого, кто находится за рулем, но лишь немногие могли позволить себе иметь возможность управлять этой машиной.

К счастью, один из старших братьев хэтчбека, представленного в SEMA, теперь готов участвовать в торгах в Bring A Trailer. Теперь у вас есть время только до следующей субботы, чтобы попытаться заполучить этот дрифт-кар.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 3

 

Как и на прошлогодней SEMA, автомобиль Corolla iM Formula Drift 2017 года оснащен широкофюзеляжными комплектами, нестандартной матово-черной и желтой ливреей с наклейками Rockstar Racing и переделанным задним приводом.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 4

Этот автомобиль был построен Papadakis Racing и участвовал в гонках Formula Drift Pro Championship 2017 под управлением гонщика Фредрика Аасбо.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 5

В движение дрифт-кар приводит продольно установленный 2,7-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, который передает мощность на задние колеса через четырехступенчатую механическую коробку передач G-Force и карбоновый карданный вал.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 6

Помимо этого, он также имеет поршни JE 10,5: 1, турбокомпрессор BorgWarner, впрыск топлива AEM, систему закиси азота и настраиваемую систему подвески RS-R, которая допускает угол поворота 65 градусов.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 7

Как и ожидалось, автомобиль Corolla iM Formula Drift 2017 года имеет урезанный салон, который помещается в сварную клетку шасси. Подготовленная к гонке кабина оснащена гоночными сиденьями Takata, съемным рулевым колесом Sparco и специальной приборной панелью.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 8

Автомобиль Corolla iM Formula Drift 2017 года предлагается с запасными частями и колесами, а также с регистрацией в Калифорнии на имя продавца.

Заднеприводный дрифт-кар Toyota Corolla iM Formula Drift выставлен на торги 9

У вас есть время до 23 февраля 2019 года, чтобы сделать ставку на эту сумасшедшую сборку.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29988   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: