Deloitte выяснили, что потребители ждут автопрома

Комментарии: 1

Опрос, проведенный Deloitte показал, каких технологических новинок, желает потребитель от автопрома.

Deloitte выяснили, что потребители ждут автопрома

Deloitte - это консалтинговая компания, которая в недавнее время провела масштабный опрос с целью установления желаний и ожиданий потребителей различных стран от современного автопрома.

В данном исследовании приняли участие более двадцати пяти тысяч потребителей с разных уголков нашей планеты, анализ которого показал, что большая часть озабочена безопасностью автомобилей оснащенных беспилотным управлением, также увеличилось число людей, который возлагают большие надежды на электромобили и видят в этом будущее, связанное с экологичностью эксплуатации подобного рода автомобилей.

 

Но также выяснилось, что за технический прогресс в сфере автопрома потребители не готовы платить высокие цены, а именно за такие функции, как обмен информации между различными автомобилями.

Компания Deloitte проводила данное исследование с целью анализа данных для дальнейшего развития в техническом и технологическом плане мирового автопрома. Данные ответы помогут расставить приоритеты при дальнейшем производстве транспортных средств передвижения, разработать стратегию на вливание капиталов и инвестировании денежных средств.

Подобного рода опросы проводятся данной компанией уже несколько лет подряд, анализ которой показывает прямую зависимость от желаний людей полученных в опросе до направленности развития мирового автопрома.

Так данные свидетельствуют о том, что десять лет назад, людей больше всего беспокоила безопасность транспортного средства при его эксплуатации. Спустя еще три года, стал актуальным вопрос о гибридных автомобилях, экономичность при движении на расстояния, спустя еще два года возрос интерес к каршеринговым сервисам.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6352   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Все это конечно важно. Но большинство современных автоконсернов в погоне за прогрессом упускаю качество, многие машины дай бог гарантийный срок отхаживают, а потом...

: