Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест

Комментарии: 1

Первоначально представленный в 1967 году Toyota Hiace теперь входит в свое шестое поколение со значительным скачком в размерах, как для стандартной версии, так и для версии с длинной крышей.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест

Прилагаемая ниже таблица отражает рост транспортного средства, позволяя многоцелевому транспортному средству вместить до 17 человек в версии Commuter, предназначенной для частного автобуса.

Существует множество вариантов размещения сидений, в том числе двухместная модель фургона для перевозки объемных грузов, таких как паллеты.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 3

 

Мощность будет обеспечиваться либо безнаддувным 3,5-литровым бензиновым двигателем V6, либо 2,8-литровым четырехцилиндровым турбодизелем с возможностью выбора между шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 4

Переход на новую конструкцию означает, что двигатель больше не расположен на верхней части передней оси, что обеспечивает лучшую эргономику для водителя и переднего пассажира.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 5

Людей, сидящих спереди, больше не будут беспокоить никакие жара и вибрация, исходящие из-под сиденья. Кроме того, обслуживание двигателя будет проще, поскольку механики будут иметь гораздо лучший доступ к моторному отсеку.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 6

По словам Toyota, Hiace 2019 года предлагает более низкий уровень шума, вибрации и жесткости благодаря совершенно новому корпусу, основанному на дизайне новой платформы TNGA компании.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 7

Модернизация оборудования приведет к снижению утомляемости водителя на больших расстояниях, обеспечивая при этом высокий уровень безопасности, эквивалентной пяти звездам в краш-тесте Euro NCAP.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 8

Как и прежде, Toyota Hiace будет продаваться в основном в Азии, на Ближнем Востоке, в Африке, Океании, Латинской Америке и Мексике.

Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 9
  • Toyota представила Hiace 2019 года с вместимостью до 17 мест 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 17860   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Был у нас на предприятии Хайсик. Очень была удобная и практичная машина.

: