Тюнеры сделали Porsche 356 классическим снаружи и современным внутри

Комментарии: 1

С нужной суммой денег, а также талантливой командой реставраторов, классический автомобиль можно оттюнинговать так, что он будет похож на тот, который только сошёл с конвейера.

Тюнеры сделали Porsche 356 классическим снаружи и современным внутри

Существует такое понятие как "рестомод", это подойдёт для тех, кто хочет сочетать в автомобиле современную механику и классический стиль.

Специалисты, которые работали над этим классическим Porsche 356 B, решили сохранить все его временные "шрамы" и добавить немного современности кузову.

Тюнеры сделали Porsche 356 классическим снаружи и современным внутри 3

 

Транспортное средство восстановила, а затем модернизировала немецкая компания "Das Triebwerk". Производством управляют истинные фанаты автомобилей Porsche и Volkswagen.

К классическим деталям Porsche добавились кожаные ремни, раллийные полоски, а также тонкие винтажные наклейки. Всё это придаёт автомобилю внешний вид гоночного авто. Видно, что на машине сохранились крошечные вмятины кузова и изношенный руль.

Внутри автомобиля виднеется белоснежный салон, который сочетается с красными деталями интерьера. Автомобиль выглядит винтажным, как снаружи, так и внутри. Команда специалистов решила заменить все резиновые детали.

Отдельное внимание уделили моторному отсеку. Также все дополнительные детали были заменены или восстановлены. Porsche 356 B получил 12-вольтную электрическую систему и электронное зажигание.

Команда оснастила машину передними и задними дисковыми тормозами, а также установили подвеску Blistein, которая предназначается для спортивного вождения.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9836   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: