В Великобритании появился двухместный вариант Mitsubishi Pajero Sport

Комментарии: 1

Двухместный Mitsubishi Pajero Sport является коммерческой версией, предназначенной для бизнес-клиентов и обойдется в 42 495 долларов США.

В Великобритании появился двухместный вариант Mitsubishi Pajero Sport

Потребности, специфичные для рынка, обусловили необходимость снятия заднего сиденья в Mitsubishi Pajero Sport в Великобритании, где он продается как Mitsubishi Shogun Sport.

Представленный на выставке коммерческих автомобилей 2018 года, двухместный Mitsubishi Pajero Sport базируется на линейке оборудования для 7-местной версии. Снятие задних сидений повысило универсальность внедорожника.

В Великобритании появился двухместный вариант Mitsubishi Pajero Sport 3

 

Плоская грузовая зона имеет длину 1920 мм, ширину 1000 мм между арками задних колес и высоту 1040 мм.

В Великобритании появился двухместный вариант Mitsubishi Pajero Sport 4

Максимальная грузоподъемность двухместного автомобиля Mitsubishi Pajero Sport составляет 605 кг, а максимальная тяга - 3100 кг (при торможении). Он предлагает 1488 литров грузового пространства.

Под капотом находится знакомый 2,4-литровый четырехцилиндровый дизельный двигатель с турбонаддувом, который развивает 181 л.с. при 3500 об/мин и крутящий момент 430 Нм при 2500 об/мин.

Также Pajero Sport оснащен 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полноприводной системой Super Select II.

Представленный в августе 2015 года, последний Pajero Sport до сих пор не продается в Индии. Ведутся работы по внешнему обновлению и говорят, что запуск в Индию состоится примерно в апреле этого года.

Mitsubishi производит среднеразмерные внедорожники в 2-, 5- и 7-местных версиях по всему миру, но здесь ожидают трехрядную компоновку в качестве стандарта. Он будет конкурировать с Ford Endeavour, Toyota Fortuner, Isuzu MU-X и Mahindra Rexton.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 37344   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: