Продаётся Советский лимузин ЗИМ, который обслуживал свадьбы

Комментарии: 1

В последнее время, многие всё больше отдают предпочтение ретро автомобилям, чтобы их праздничное событие запомнилось, например, покататься на необычном лимузине ГАЗ-12 ЗИМ.

Продаётся Советский лимузин ЗИМ, который обслуживал свадьбы

Владельцы, которые занимаются свадебным бизнесом или просто сдают автомобиль в аренду, для обслуживания большого количества клиентов, часто прибегают к процедуре удлинения кузова. Один из таких, в настоящее время, продается в Ставрополе.

Для удлинения автомобиля, кузов разрезали пополам и приварили вставку. Ее длина составляет приблизительно 50 сантиметров. Так как, все работы выполняли профессиональные мастера, все материалы были качественные, транспортное средство выглядит так, как будто сошло с конвейера завода ГАЗ.

Продаётся Советский лимузин ЗИМ, который обслуживал свадьбы 3

 

Родной шестицилиндровый двигатель с объемом 3,5 литров и мощностью 90 лошадиных сил заменили на японский от Lexus GS300. Мотор марки 2JZ-GTE имеет объём 3,0 л. и способен развить мощность в 280 лошадиных сил. К нему добавлена механическая трансмиссия, с пятью скоростями. Выхлопная система также от Lexus. Рулевое управление, карданный вал, имеющий длину 2,3 метров, установили от Toyota Crown, 1994 года выпуска.

Со слов владельца, раритетный лимузин расходует всего лишь 18 литров на 100 километров по городу и 15 л. по трассе. ГАЗ-12 ЗИМ покрашен в 2 цвета, белый низ и черный верх. Салон обшили натуральной кожей, сидениям добавили электроприводы.

Автомобиль получил и современные опции, в виде кондиционера, Bluetooth, USB и Нandsfree. За свадебный лимузин ГАЗ-12 ЗИМ владелец хочет получить 3 900 000 рублей, при заинтересованности покупателя, готов немного уступить.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 20336   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Шикарный получился лимузин. Да ЗиМ и сам по себе шикарен, а этими добавления вообще прелесть.

: