Обновленная Mazda6 получила новый интерьер

Комментарии: 1

На рынке РФ автомобиль Mazda6 после значительных обновлений стоит от двух до двух с половиной миллионов рублей.

Обновленная Mazda6 получила новый интерьер

Конечно, клиентов больше интересует то, что добавили в транспортное средство, и за что они отдадут такие деньги.

Большую часть японских автомобилей всегда продают в дорогих исполнениях, именно к этому стремились российские инженеры, а также маркетологи. Этот автомобиль не привлечет особого внимания особым дизайном, но порадует оборудованием и хорошей управляемостью.

 

Специалисты взялись всерьёз за обновления авто и тщательно проработали шумоизоляцию, подвеску, интерьер и немного внешность. В общем, новая версия получила ещё более мощные моторы, современную комплектацию.

Традиционный красный металлик получил совершенно новое исполнение, теперь он на 20% ярче и глубже. Также при его создании использовали новейшую трёхслойную технологию.

Скорее всего, клиенты снова начнут скупать автомобиль в белом цвете из-за практичности. Как сообщает пресс-служба компании, за любой другой цвет придётся доплачивать.

На автомобиле отсутствуют противотуманки. Согласитесь, выглядит очень необычно. И, если другие автопроизводители возьмут это за основу, то помните, кто был впереди.

В салоне всё сделано для тишины и комфорта. На фоне дорестайлинговой модели Mazda6 не теряется и, можно сказать, что обновление автомобилю пошло на пользу.

Автопроизводитель позаботился буквально обо всём, даже о парковке. Ведь теперь в обновлённом авто есть целых 4 камеры, которые позволяют парковаться очень просто. Передняя камера крутится на 177 градусов, это очень удобно если вы выезжаете из плотного ряда, где припарковано много машин.

Можно с уверенностью сказать, что производитель хорошо позаботился и улучшил модель. Новая версия богаче предыдущей и солиднее.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4716   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: