Volvo представила обновленную модель XC90

Комментарии: 1

Представив новые поколения практически всех моделей своей линейки, Volvo взялась за обновление самых старых моделей.

Volvo представила обновленную модель XC90

Шведский производитель выпустил официальные фотографии и информацию по обновленной версии своего флагманского автомобиля, большого внедорожника XC90.

После 320 000 продаж с момента своего появления, роскошный спортивный внедорожник приобретает незначительные изменения визуального облика. В обновлении участвует новая решетка радиатора, которая соответствует последним предложениям бренда, а также новые варианты колес и цвет кузова.

Volvo представила обновленную модель XC90 3

 

Внутри ничего не изменилось, поскольку Volvo считает, что «превосходный и отмеченный наградами дизайн интерьера XC90 является современным и не требует улучшений.

Volvo представила обновленную модель XC90 4

Тем не менее, существует целый ряд новых конфигураций сидений, что означает, что автомобиль теперь можно заказать в пяти-, шести- и семиместных схемах салона. Второй и третий ряды сидений можно сложить по-разному, обеспечивая доступность XC90 с любым количеством сидений.

Volvo представила обновленную модель XC90 5

Самым важным улучшением по сравнению с предыдущей версией является добавление новой тормозной системы с рекуперацией кинетической энергии. По поводу этой системы Volvo заявляет, что может сэкономить до 15% топлива в реальных условиях вождения.

Volvo представила обновленную модель XC90 6

Высококлассное транспортное средство также получает выгоду от ряда вспомогательных систем, которые были введены в S90/V90, S60/V60 и XC60 в период с 2015 года по настоящее время. К ним относятся городская безопасность с автоматическим тормозом и системы перекрестного оповещения. В сочетании с каркасом безопасности XC90 эти технологии должны сделать большой внедорожник «одним из самых безопасных автомобилей на дороге».

Volvo представила обновленную модель XC90 7

Что касается информационно-развлекательной системы, то модель получает совместимость с Android Auto и встроенную потоковую передачу музыки Spotify.

Volvo представила обновленную модель XC90 8

Производство XC90 2020 года начнется в мае этого года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13172   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Конечно, что ни говорите, а Вольво действительно славится своей безопасностью.

: