Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5

Комментарии: 1

Это будет один из тройки запланированных транспортных средств бренда Jetta для китайского рынка.

Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5

Volkswagen намерен запустить в этом году специальный суббренд Jetta в Китае. Эти шпионские снимки VS5 - ранний взгляд на одну из моделей для этой новой марки. Автомобиль выглядит как небольшой пятидверный кроссовер.

Тяжелый камуфляж на этом тестовом прототипе делает фантастическую работу по сокрытию окончательного дизайна. Из того, что мы можем видеть, можно понять, что это выглядит как кроссовер с простой формой.

Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5 3

 

В передней части расположена довольно объемная решетка радиатора,которая выходит к угловатым фарам. С задний стороны автомобиль смотрится плоским, но Y-образный рисунок задних фонарей достаточно симпатичен. Мощность, предположительно, исходит от 1,4-литрового турбированного двигателя с семиступенчатой автоматической коробкой. Автомобиль будет поставляться в переднеприводном исполнении.

Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5 4

Форма машины полностью отражает недавние изображения от Jetta, которые демонстрировали будущий модельный ряд. Представленные снимки от самого автопроизводителя дают прекрасное понимание того, чего можно ждать от кроссовера VS5, так как эти изображения не несут столько маскировки.

Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5 5

Марка Jetta будет запущена в Китае в третьем квартале 2019 года. Первоначально бренд собирался предложить линейку из трех автомобилей. VS5 с пятью пассажирами был бы меньшим предложением кроссовера, и был бы больший, семиместный VS7. В модельном ряду также будет представлен седан VA3.

Бренд Volkswagen - Jetta проводит тестирование своего кроссовера VS5 6

Бренд Jetta планирует сосредоточиться на молодых клиентов и людей за пределами крупных городов, таких как Пекин и Шанхай.

Компания построит первоначальную дилерскую сеть с примерно 200 дилерскими точками в Китае, включая точки в торговых центрах.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 14196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Будет ли он также пользоваться спросом вопрос. Для внутреннего рынка производит довольно хорошие автомобили.

: