GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo

Комментарии: 1

Джорджетто Джуджаро вместе с сыном Фабрицио, основатели компании GFG Style, готовят премьеру электрического гиперкара Kangaroo на Женевском автосалоне.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo

Именно на Женевском автосалоне 2013 года компания Italdesign Giugiaro представила Parcour - суперкар, работающий на двигателе Lamborghini Gallardo, но с таким клиренсом, который обычно ожидается от поднятого универсала или кроссовера.

Концепции купе и родстера хвалят за их необычную конфигурацию, но в конечном итоге они так и не увидели свет в качестве серийных моделей.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 3

 

Джорджетто и Фабрицио для женевского шоу этого года подготовили нечто похожее по философии. Попытка объединить производительность суперкара с полезностью транспортных средств, показывающих щедрый дорожный просвет, Kangaroo - футуристический EV с полным приводом.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 4

Его гладкий кузов сделан полностью из углеродного волокна, чтобы контролировать вес, а регулируемая подвеска имеет три режима: Гонки (дорожный просвет 140 мм), Дорога (190 мм) и Выкл. - Дорога (260 мм), когда движение становится жестким.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 5

Массивные 22-дюймовые легкосплавные диски могут не показаться внедорожным материалом, но способность значительно поднимать кузов позволяет Kangaroo справляться с труднопроходимой местностью.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 6

Батареи мощностью 90 кВт-ч хватает на расстояние более 450 километров. Мощность обеспечивается парой электродвигателей, каждый из которых развивает мощность 180 кВт, поэтому общая мощность составляет эквивалент 483 лошадиных сил (360 кВт).

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 7

То, что представлено здесь, это больше, чем просто симпатичное лицо, так как автомобиль уже превратился в работающий прототип, основанный на электрической платформе, разработанной в сотрудничестве с CH Auto.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 8

«Hyper SUV», описанный его создателями, обещает разогнаться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды и развивать скорость до 250 км/ч с электронным ограничением.

GFG Style представит на автосалоне в Женеве 483-сильный SUV Kangaroo 9

Помимо демонстрации работающего прототипа, GFG Style также представит на автосалоне в Женеве глиняную модель с крышей и капотом из карбона.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7844   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    И прошу заметить, все подобные суперкары родом из Итальянских ателье.

: