Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV

Комментарии: 1

Роскошный седан Bentley выглядит величественно, даже тогда, когда прячется под камуфляжем.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV

Прототипы нового Bentley Flying Spur были замечены еще в октябре 2016 года, но на данный момент полноразмерный роскошный седан так и не был рассмотрен в полном объеме. С каждой партией шпионских снимков прототипы становятся все с меньшим и меньшим количеством камуфляжа.

Этот конкретный Flying Spur интереснее других, так как это электрифицированная версия. Новое поколение будет оснащено гибридной трансмиссией с подключаемым модулем, присоединяющейся к знакомым версиям V8 и W12.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 3

 

Прототип был замечен на зарядке аккумуляторной батареи, которая станет частью системы PHEV, унаследованной от Porsche Panamera 4 E-Hybrid. Это не будет точно такая же установка, как у Bentley Bentayga Hybrid, поскольку роскошный внедорожник использует немного больший 3,0-литровый агрегат, тогда как Flying Spur будет комплектоваться 2,9-литровым агрегатом.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 4

Если показатели Porsche будут перенесены, то первый в мире гибрид Flying Spur будет предлагать комбинированную мощность в 456 лошадиных сил и 700 Ньютон-метров крутящего момента.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 5

Считается, что вариант PHEV также будет предлагать чисто электрический режим, хотя аккумуляторной батареи будет хватать на 48 километров. Версия будет самой экономичной Flying Spur из всех, учитывая, что Bentley не планирует устанавливать дизельный двигатель под этим капотом.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 6

На первый взгляд, этот прототип может показаться практически незамаскированным, фары и задние фонари все еще закрыты, а на корпусе скрыты настоящие линии. Поскольку Flying Spur является более или менее седановой версией Continental GT, можно ожидать, что гладкость купе будет адаптирована к четырехдверному кузову.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 7

Bentley Flying Spur может дебютировать уже в этом году в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Замечена новая гибридная модель Bentley Flying Spur PHEV 8
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7708   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Разве у такой машины могут быть недоработки, она будет супер

: