Представлен полностью экологичный кемпер Sonic X RV

Комментарии: 1

Изготовленный из углеродного волокна кемпер Sonic X RV может похвастаться солнечными панелями, усовершенствованной системой фильтрации воды и многим другим.

Представлен полностью экологичный кемпер Sonic X RV

KZ Recreational Vehicles пытается удивить автообщественность своим новым легким Sonic X RV. Самодельный кемпер дебютировал накануне на выставке RVX в Солт-Лейк-Сити.

KZ RV построили 8-метровый Sonic X, основываясь на своих идеях. Это первый «самодостаточный» RV, отмечает компания. Девять литий-ионных аккумуляторов расположены на крыше и накапливают до 1000 киловатт. Но даже с солнечными батареями на крыше, здесь есть место специальной стойке для каяков.

Представлен полностью экологичный кемпер Sonic X RV 3

 

В Sonic X используется первая в своем роде система "вторичной бесконечной воды" (SIWS). Нужно поместить прилагаемый 8-метровый шланг в реку, озеро или ручей и мощный насос и усовершенствованная система фильтрации воды обеспечат вас до 380 литрами чистой воды в Sonic X.

Представлен полностью экологичный кемпер Sonic X RV 4

Шикарная теплая кабина RV также имеет бесцветные бескаркасные окна, которые препятствуют проникновению ультрафиолетового света в кабину.

Самая примечательная особенность Sonic X - это панели из углеродного волокна. Как отмечает компания, в панелях используется тот же материал, который присутствует в самых быстрых и роскошных суперкарах в мире.

Конструкция из углеродного волокна обеспечивает легкость прицепу и облегчает его буксировку. 30-дюймовые шины для бездорожья и противоскользящая пластина Rock Buster гарантируют, что они с легкостью справятся и на неровной поверхности.

Вообще этот кемпер - самая настоящая находка для автотуристов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10076   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: