Cadillac тестирует дизельную версию XT4 в Европе

Комментарии: 1

Новые шпионские кадры Cadillac XT4 еще раз подчеркивают разработку брендом дизельного двигателя для премиального кроссовера.

Cadillac тестирует дизельную версию XT4 в Европе

Последние снимки показывают тестирование автомобиля уже в Европе, а не в США.

Этот XT4 выглядит похожим на предыдущий тестовый прототип. Но вместо того, чтобы иметь трапецеидальный выпускной патрубок на каждой стороне, как у текущей модели, на этих прототипах есть либо пара труб, либо одна. В качестве дополнительного доказательства шпионы сообщают, что слышали характерный звук дизельного двигателя во время съемки.

Cadillac тестирует дизельную версию XT4 в Европе 3

 

Наличие двух разных макетов выхлопных труб делает эти изображения несколько запутанными. Одна вероятность состоит в том, что у Cadillac есть две версии дизеля в разработке и эти фотографии показывают их обе. В качестве альтернативы компания может оценивать различные настройки в поисках лучшего варианта.

Cadillac тестирует дизельную версию XT4 в Европе 4

Дизельный двигатель не будет доступен в Соединенных Штатах, но европейцы смогут его получить. Спецификации для силовой установки еще не доступны.

Cadillac тестирует дизельную версию XT4 в Европе 5

По слухам, Cadillac планирует расширить линейку XT4 в будущем. Модель V-Sport подтолкнула бы выход в диапазон 300 лошадиных сил (224 киловатта), чтобы конкурировать с кроссоверами, такими, как BMW X2 M235i. Одним из возможных вариантов для Cadillac является новый 2,7-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель мощностью 310 л.с. (231 кВт) от нового Chevrolet Silverado.

Полуавтономная технология вождения Cadillac Super Cruise также присоединится к линейке опций XT4 в будущем. Бренд планирует начать внедрение системы для большего количества моделей в 2020 году.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6688   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    В Европе тоже с дизельными машинами сложно, но может новые будут соответствовать

: