Volkswagen выпустит Golf 8 GTI и R в 2020 году

Комментарии: 1

Volkswagen отодвинул премьеру восьмого поколения Golf, но авто все же выйдет в этом году.

Volkswagen выпустит Golf 8 GTI и R в 2020 году

Официальный представитель компании сделал довольно неожиданное заявление - «горячие» версии GTI и R планируется выпустить в 2020 году. Получается, что больше не придется ждать по несколько лет мощных версий Golf, после дебюта очередного поколения.

Регулярные версии самого продаваемого в Европе автомобиля должны поступить в продажу на старом континенте в первой половине 2019 года, а GTI - в третьем квартале года - в Австралии.

Volkswagen выпустит Golf 8 GTI и R в 2020 году 3

 

Неизвестно, на каких ранках первоначально начнутся продажи авто. Было бы целесообразно, чтобы Volkswagen сначала продавал GTI и R в Германии, а вскоре после этого - в других крупных странах Евросоюза.

Volkswagen выпустит Golf 8 GTI и R в 2020 году 4

Volkswagen вкратце рассказал о следующем Golf R, назвав его «фантастическим» автомобилем и «королем производительности». Однако захватывающая концепция R400 2014 года не будет запущена в производство для Mk8, поскольку внутренние исследования показали, что люди просто не захотят покупать 400-сильный Golf и сталкиваться с более высокими затратами на техническое обслуживание.

Volkswagen выпустит Golf 8 GTI и R в 2020 году 5

Что касается Grand Tourer Injection, Volkswagen в конечном итоге решил не использовать электрификацию, поэтому восьмой Golf GTI не будет гибридом, как задумывалось изначально. Это будет привычный Golf с бензиновым двигателем 2,0 TSI, но в обновленном облике с дополнительной мощностью и крутящим моментом по Mk7.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 31952   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: