Fiat продолжает тестирование пикапа Mobi в камуфляже

Комментарии: 1

Появилась новая партия шпионских фотографий с изображением грядущего пикапа Fiat Mobi.

Fiat продолжает тестирование пикапа Mobi в камуфляже

К сожалению, снимки не дают много информации о его внешности. Прототипы итальянского бренда продолжают носить большое количество черной обшивки кузова и в таких условиях очень тяжело определить точную форму автомобиля.

Стандартная версия модели Mobi представляет собой компактный пятидверный хэтчбек, который Fiat предлагает в Южной Америке. Итальянская компания хочет еще больше расширить свой ассортимент, добавив грузовик начального уровня.

Fiat продолжает тестирование пикапа Mobi в камуфляже 3

 

У пикапа Mobi будет традиционный кузов грузовика и эти шпионские фотографии показывают, что он будет передвигаться на подвеске с рессорами сзади. Прототип маленькой модели имеет зимние шины Goodyear Ultragrip 9 и оснащен традиционными галогенными фарами без линз проектора.

Fiat продолжает тестирование пикапа Mobi в камуфляже 4

Это буквально все, что можно сказать, взглянув на тестовую машину. По имеющейся информации, новый пикап будет основан на обновленной версии платформы от Fiat Fiorino, которая представляет собой крошечный грузовой фургон.

Питание должно исходить от двух бензиновых агрегатов. Первый - это 1,4-литровый безнаддувный двигатель мощностью 88 лошадиных сил (66 киловатт), в то время, как более дорогой из них имеет рабочий объем 1,3 литра на три цилиндра с пиковой мощностью 109 л.с. (81 кВт).

Оба мотора будут в стандартной комплектации с "ручной" коробкой передач с пятью скоростями, в то время, как более мощный будет предлагаться дополнительно с автоматической коробкой передач с шестью скоростями.

Fiat начнет продажи пикапа Mobi на рынке Южной Америки в первом квартале следующего года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Пока трудно понять на что будет похожа машина

: