Karma Automotive выпустила тизер седана Revero в преддверии апрельского дебюта в Шанхае

Комментарии: 1

Седан Karma Revero присоединится к двум новым концепциям компании в следующем месяце на Auto Shanghai.

Karma Automotive выпустила тизер седана Revero в преддверии апрельского дебюта в Шанхае

Karma Automotive показала новую фотографию-тизер своего Revero. Снимок дает представление о том, что ожидать от гибридного седана компании. Это будет одна из трех машин, которые Karma представит в следующем месяце на выставке Auto Shanghai в Китае, но только Revero единственная модель Karma, которую можно будет приобрести.

Компания старается держать информацию о Revero в тайне, и за все время была замечена только пара тестируемых прототипов, учитывая, что в последний раз удалось заметить авто практически годом ранее. Тизер намекает на новый дизайн фар, а изменения в задней части Revero пока еще остаются загадкой, но до автошоу Auto Shanghai остался всего месяц.

Karma Automotive выпустила тизер седана Revero в преддверии апрельского дебюта в Шанхае 3

 

Помимо Revero предстанут два концептуальных автомобиля, которые вместе с серийной моделью в Karma Automotive называют Шанхайской Большой Тройкой. Почти две недели назад был выпущен тизер для концепта Vision electric, в котором демонстрировался очень низкий автомобиль с широким кузовом и короткой крышей.

Karma Automotive выпустила тизер седана Revero в преддверии апрельского дебюта в Шанхае 4

Некоторое время назад появился тизер и другой концепции, пока еще не названного авто с утонченными фарами и зубчатой решеткой с низкой посадкой, слабо отличающейся от внешнего вида переда Revero. Дополнительно подогревает любопытство для этой концепции совместная работа с Pininfarina в дизайне. Пройдет ли путь до серийного автомобиля какая-либо из концепций, пока неизвестно.

Karma Automotive выкупила автопроизводителя Fisker после закрытия компании в 2013 году. Седан Fisker Karma получил имя Karma Revero и с тех пор претерпел минимум изменений. Седан Revero начнет продажи со второй половины 2019 года, а выставка в Шанхае стартует 16 апреля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    По фотографиям пока сложно судить, будем ждать показа

: