Audi Q3 - самый спортивный кроссовер в своём сегменте

Комментарии: 1

Небольшие кроссоверы премиум-класса являются частью постоянно растущего сегмента.

Audi Q3 - самый спортивный кроссовер в своём сегменте

Всё больше автомобилисты уделяют внимание приличному дорожному просвету, большому количеству бортовых технологий и свежему дизайну как внутри, так и снаружи.

Audi Q3 блестяще подходит под это описание. Автомобиль всё ещё относительно нов на рынке, что означает, что люди будут обращать на него больше внимания. Ещё более презентабельно автомобиль выглядит в ярком цвете. Вашему вниманию представлена ярко-оранжевая модель Audi Q3.

Audi Q3 - самый спортивный кроссовер в своём сегменте 3

 

Данный автомобиль был найден на одном из форумов. Безусловно, этот автомобиль может привлечь как более молодую публику, так и людей постарше. Сразу хочется сказать, что цветовая палитра состоит в основном из традиционных цветов: белый, чёрный, а также серебистый.

Что касается интерьера, то здесь имеется усеченное рулевое колесо, кожаные спортивные сиденья и элементы интерьера, отделанные оранжевой замшей. Яркие акценты соответствуют внешнему виду. В Великобритании оранжевые вставки продаются отдельно комплектом и стоят около 500 долларов. Единственное, что хочется добавить в этот автомобиль - это трансмиссию с двойным сцеплением S tronic. Это нужно даже просто для того, чтобы владельцам не приходилось ежедневно сталкиваться с механической коробкой передач.

На дороге Q3 называют самым спортивным кроссовером в своём сегменте. Но если вам нужна конкретно скорость, то скорее всего, это не совсем удачный вариант. Его 2,0-литровый четырёхцилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность в 150 "лошадей" и крутящий момент 340 Нм. Свою "сотню" кроссовер достигает за 9,3 секунды.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 29812   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Vitaliy
    Vitaliy #
    Ответить

    Привлекательный, но не сильно динамичен.

: