В сентябре в России появятся автомобили марки GAC

Комментарии: 1

Осенью наш авторынок пополнится еще одной новой для страны маркой. Свои намерения выйти на Россию на Петербургском международном автомобильном салоне озвучила китайская компания GAC.

В сентябре в России появятся автомобили марки GAC

Напомним, что ранее производитель представлял в России широкий модельный ряд. Было это в августе прошлого года, на мотор-шоу в Москве. Теперь же GAC рассказал в деталях о выходе на местный рынок. Начнутся продажи уже в сентябре, пишет «АвтоРевю». Россиянам будут доступны три автомобиля.

Первым станет пятиместный кроссовер GAC GS5, не уступающий размерами Santa Fe, его длина составит 4695 мм. Второй - это большой семиместный паркетник GAC GS8 (4810 мм), а третий - полноразмерный минивэн GAC GM8. Что интересно, последний будет иметь 200-сильный турбомотор и богатый салон, а цена на него может достигать 2,5 миллионов рублей.

В сентябре в России появятся автомобили марки GAC 3

 

На сегодняшний день GAC практически завершил сертификацию трех этих автомобилей и заключил девять соглашений с дилерами, куда машины будут поставляться напрямую из Китая. Возможно, в будущем будет локализовано производство и на территории РФ.

В сентябре в России появятся автомобили марки GAC 4

Добавим, что компания показала в Петербурге и более компактный минивэн GAC GM6, который мог бы найти отклик у российских семей, однако сроки его выхода пока остаются неизвестными. Выводить на российский рынок легковые модели в ближайшее время производитель пока не собирается. При этом, за пять лет GAC рассчитывает выйти на 50 тысяч автомобилей в год и открыть шоурумы в двадцати регионах страны.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 36536   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: